В этом году к работе запланированы 270 подъездов на территории муниципалитета, в некоторых из них ремонт подходит к концу

Губернаторская программа «Мой подъезд» работает в Московской области и Дмитровском городском округе уже шестой год. В этом году к работе запланированы 270 подъездов на территории муниципалитета, в некоторых из них ремонт подходит к концу. Один из таких домов расположен в микрорайоне Маркова 16А. В шестиподъездном доме работы начали с крыши. Часть кровли заменили, чтобы избежать протечек после дождей. Рабочие также отремонтировали козырьки подъездов, поменяли плитку на входе в подъезд и установили новые тамбурные двери. Участие в ремонте принимали и местные жители.

Работами только внутри дома ремонт не ограничится. Рабочие покрасили цоколь и подъездные группы, обновили краску на газовых трубах. Полного завершения ремонта остается ждать совсем недолго.

Помимо этого во втором подъезде дома старую деревянную дверь заменят на новую металлическую. Всего в этом году «Управление благоустройства Дмитрова» выполнит капитальный ремонт 34 подъездов в Дмитрове и Яхроме.