С 1 мая в Подмосковье запустили программу «Коммунальный бонус», в рамках которой добросовестные онлайн-плательщики получают скидки, купоны и промокоды на различные товары.

На еженедельном совещании с руководящим составом Правительства и главами муниципалитетов Андрей Воробьев отметил, что уже больше 100 тыс человек воспользовались «Коммунальным бонусом». С июля жители могут получать не только скидки, но и «живые» деньги в виде кэшбэка, если платеж проведен через карту «Мир».

Что нужно, чтобы стать участником программы?
▪«Коммунальный бонус» становится доступен для тех, кто полностью  оплачивает коммунальные счета онлайн без комиссии — в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта мособлеирц.рф или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Что предлагает «Коммунальный бонус»?
▪После полной оплаты коммунальных счетов дисциплинированный плательщик автоматически попадет на страницу программы «Коммунальный бонус», где собраны десятки интересных и выгодных предложений от образовательных проектов, интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров и ресторанов. Перечень партнёров опубликован на сайте clubonus.ru.

После выбора бонуса и заполнения формы становится доступен промо-код. Его можно распечатать прямо со страницы «Коммунального бонуса» или получить на электронную почту.

Подробную информацию вы можете узнать на сайте мособлеирц.рф или по телефону контактного центра+ 8 (496) 245-15-99, 8 (499) 444-01-00