Цель —  рассказать о проведенной работе партии за последние несколько лет на всех уровнях, в том числе и в муниципалитете.

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко Вместе с депутатом Совета депутатов Дмитровского округа Александром Терентьевым встретилась с сотрудниками Дмитровской муниципальной торгово-промышленной палаты, чья работа способствует развитию экономики городского округа и региона, торгово-экономических и научно-технических связей предприятий и организаций.

 «Рассказала о работе Московской областной Думы по совершенствованию законодательства, в том числе о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в Подмосковье. С радостью ответила на все поступившие вопросы и взяла в работу новые предложения. Спасибо за конструктивный диалог!» — сказала Марина Шевченко.

Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай вместе с членом местного политического совета Татьяной Захаровой встретились с сотрудниками МБУ «Информационно-методический центр культуры».

 «Подобные встречи с трудовыми коллективами отличная возможность для нас узнать какие проблемы реально волнуют дмитровчан, какие есть вопросы и какая им нужна помощь. Собирая их наказы и пожелания мы оперативно помогаем им в решении их вопросов на местах, как депутаты фракции, а большие и крупные идеи передаем в региональный штаб партии, на основе которых формируется вектор работы партии на следующих период» — сказала Александра Нечай.