Новый торговый комплекс построят в д. Глазово Дмитровского городского округа. Габариты и конфигурация строения обусловлены сложившейся окружающей застройкой и рельефом участка. В проектируемом двухэтажном здании предусмотрены торговые, подсобные и административные помещения. Площадь постройки составит 658,4 кв. м.

Оформление фасадов торгового комплекса выполнено в соответствии с современными тенденциями архитектуры торговых зданий в Московской области. В отделке планируется использовать металлические кассеты, горизонтальные и вертикальные объемы, которых придадут фасаду ритм. Цветовое решение отделки предполагает комбинацию трех основных контрастных цветов: жемчужно-белого, перламутрового серого и алого.

Композиция помещений продумана таким образом, чтобы обеспечить максимальную гибкость планировочных решений с учетом потребностей будущих арендаторов. Интерьеры выполнены из экологически чистых негорючих материалов.

Планируется обустройство общественного пространства. Для удобства граждан на прилегающей территории предусмотрены проезды, парковка и пешеходные тротуары, а также устройство газонов и установка малых архитектурных форм.