Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко  вместе с начальником Дмитровского управления социальной защиты населения Ириной  Складчиковой и председателем Совета ветеранов Дмитровского округа Александром Фуфаевым побывали в гостях в Дмитровском доме-интернате малой вместимости для пожилых людей и инвалидов «Дом доброты», где созданы все условия, чтобы проживающие чувствовали себя, как дома.

Гости пообщались с профессиональным коллективом «Дома доброты», чей труд заслуживает особых слов благодарности. Марина Шевченко рассказала о законотворческой деятельности Московской областной Думы в сфере социального развития Подмосковья по различным направлениям. О том, что ежегодно в Московской области меры социальной поддержки получают порядка 2,4 млн человек. Уровень социальный поддержки нуждающимся категориям граждан обеспечен на высоком уровне, помощь оказывается адресно и своевременно.

В конце встречи гости горячо благодарили коллектив «Дома доброты» за теплую встречу и новые предложения для дальнейшей работы!