Архивный отдел управления делами Администрации Дмитровского городского округа Московской области подготовил виртуальную выставку «Сто лет Дмитровскому архиву» с использованием документов Государственного казенного учреждения Московской области «Центральный государственный архив Московской области», МБУ «Музей-заповедник «Дмитровский кремль», а также документальных материалов фонда № 69 «Дмитровский районный совет депутатов трудящихся Московской области».  
Как и сто лет назад, работа архива сегодня направлена на обеспечение сохранности документов и исполнение запросов от населения и организаций о предоставлении необходимых сведений. От сохранности архивных документов во многом зависит благополучие наших пенсионеров, граждан, нуждающихся в социальной помощи и поддержке, а это значит, что архивная информация будет актуальна и востребована во все времена.
Познакомиться с виртуальной выставкой можно на сайте Администрации Дмитровского городского округа Московской области, раздел «Документы», подраздел «Архивный отдел».