Репортаж о Дне открытых дверей в Центральном Дворце культуры «Созвездие», который прошел в минувшую субботу

Почувствовать всю палитру творческих направлений, окунуться с головой в мир таких разных и непохожих видов искусства. Встречайте, это Центральный Дворец культуры «Созвездие».

День открытых дверей в ЦДК «Созвездие» — это три площадки: основная сцена, на которой выступают творческие коллективы, развлекательная зона и площадка для творчества.

Центральный Дворец культуры «Созвездие» — это более 56 коллективов самой разной направленности. В день открытых дверей можно воочию полюбоваться плодами труда разных творческих направлений, заодно и записаться в понравившейся коллектив. А еще можно познакомиться с «новичками» — теми отделениями, которые только открывают свои двери в новом учебном году.

В новой цирковой студии вас с лихвой научат жонглировать всем, что только под руку попадется. Если это дело не по вкусу, то можно попробовать танцевать как эти ребята. Руководитель танцевальной студии «Прогресс» Станислав Студентов вместе с воспитанниками студии «Светлячок» наглядно показал, что ждет его будущих танцоров!

Площадка Дня открытых дверей из концертной в один миг превратилась в место встречи старых и недавно обретенных друзей – детский лагерь творческой направленности «Созвездие» встречает своих воспитанников, смена которых, кажется, только недавно закончилась. Но за это время ребята уже успели соскучиться друг по другу

В областной День открытых дверей для работников учреждений культуры Дмитровского городского округа двойной праздник – День рождения любимого руководителя – начальника управления культуры, туризма и работы с молодежью Ирины Костышиной.

В завершении Дня открытых дверей всех желающих  ждали руководители творческих коллективов и объединений, чтобы записать их к себе в подопечные.