Председатель Дмитровской общественной организации ветеранов войны, Вооруженных сил и правоохранительных органов Александр Васильевич Фуфаев отметил свое 85-летниеГлава Дмитровского городского округа Илья Поночевный поздравил именинника и передал подарок от губернатора Московской области.

Александр Васильевич Фуфаев — ветеран военной службы, 26 лет отдал службе в Вооруженных силах Советского Союза,  подполковник в запасе. С 1982 по 2016 гг. работал на различных предприятиях Дмитрова.  Имеет более 25 наград, в том числе медаль «За службу в Вооруженных силах СССР». С 2015 года по настоящее время является председателем общественной организации ветеранов Дмитровского округа. Глава муниципалитета Илья Поночевный приехал к Александру Васильевичу домой, чтобы поздравить его с юбилеем и передать персональное поздравление от губернатора Московской области Андрея Воробьева. В дружеской беседе за чашкой чая с вкусным домашним вареньем глава обсудил с юбиляром планы совместной работы совета ветеранов с администрацией Дмитровского городского округа и Управлением социальной защиты населения.

 В кругу семьи тепло поздравил Александра Васильевича с юбилеем и пожелал всегда сохранять позитивный настрой, любовь к жизни и, конечно же, крепкого здоровья, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Александр Васильевич — человек активной жизненной позиции. Он проводит большую работу по развитию ветеранского движения, защите интересов людей старшего поколения,  сохранению исторической памяти, патриотическому воспитанию молодежи Дмитровского городского округа.