В поселке Некрасовский на улице Некрасова дом 18А открылось новое отделение "Почты России".  Последние 60 лет почта располагалась на Заречной улице и с годами здание пришло в негодность. Новое помещение почты осмотрел заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Ольга Мошарова и депутат Мособлдумы фракции "Единая Россия" Марина Шевченко.

Последние 60 лет почта располагалась в поселке Некрасовский на Заречной улице и с годами здание пришло в негодность. Новое почтовое отделение отделение по улице Некрасова, 18А открылось в новостройке, построенной в рамках жилищного проекта "Новый Катуар". Внешний вид почты соответствует современным стандартам и оформлен в рамках брендбука "Почты России".  Новое помещение почты осмотрели заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Ольга Мошарова и депутат Мособлдумы фракции "Единая Россия" Марина Шевченко.

— Новое отделение почты удобно для жителей поселка Некрасовский, а обновленное помещение позволит расширить спектр предоставляемых услуг. Помимо открытия новых отделений "Почты России" мы приводим в порядок действующие — 4 почтовых отделения по поручению губернатора Андрея Воробьёва отремонтированы в Дмитровском округе, — поделилась заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Ольга Мошарова.

Ремонт почтовых отделений завершился в деревне Насадкино, в посёлках Горшково и Новогришино и на улице Космонавтов в Дмитрове.