16-17 сентября дмитровчане могут принять участие в  IV Всероссийском  форуме «Живу спортом», который состоится в выставочном  комплексе «Гостиный двор» в Москве. Мероприятие проводится в целях широкого обмена опытом инновационной деятельности в сфере физической культуры и спорта. Его участники делятся уникальными решениями проблем в области управления, эксплуатации и инвестирования в спортивные объекты, а также анализируют перспективы развития спорта и инфраструктуры.

Программа Форума включает более 50 деловых мероприятий, среди них — панельные дискуссии, круглые столы и образовательные курсы. На мероприятии состоится награждение победительницы и призеров конкурса «Мисс «Живу Спортом».

Также в рамках Форума пройдет церемония вручения ежегодной премии «Живу спортом» в области физической культуры и спорта по пяти номинациями: «Спортивная федерация», «Спортивный объект», «Спортивная школа», «Спортивное событие» и «Спортивная инициатива». Призовой фонд составляет пять миллионов рублей.

С программой Форума, темами секций и расписанием можно ознакомиться на сайте: https://xn--l1adgmc.xn--b1ahgrjafjgng.xn--p1ai/