12 августа на стадионе села Рогачево состоялась товарищеская игра между юными футболистами 2007-2008 г.р. – воспитанниками СК «Рогачево» и сборной командой родителей. Матчу сопутствовали отличная погода ​ и хорошее состояние футбольного поля. Родители смогли собрать достойную​ сборную, дети мобилизовали все свои навыки и умения. В результате ​ игра получилась боевая. В этом матче никто не хотел уступать.​ Юноши играли неплохо, но и родители показали, что​ есть еще порох в пороховницах. В первом тайме бодрее выглядели юноши, которые лучше владели мячом и больше игрового времени проводили на половине поля соперника, но всё же ошиблись и первыми пропустили гол. Затем юные футболисты​ смогли воспользоваться ошибкой родителей и сравнять счет, в ближе к концу тайма и вовсе выйти вперед. Во втором тайме игра прошла на равных. Но вот в реализации голевых моментов родители преуспели больше и в итоге выиграли матч со счетом 4-2. Игра явно пошла на пользу​ и детям, и родителям. По завершению игры было решено проводить такие игры в дальнейшем.