Сегодня по всей стране началось голосование по выборам депутатов Государственной Думы и субъектов Федерации. Наш съемочная группа в этот день побывала на самом большом избирательном участке Дмитровского городского округа, в Центральном дворце культуры «Созвездие»

Сегодня стартовало голосование на выборы депутатов Государственной думы Российской Федерации 8 созыва. Наша съемочная группа побывала на одном из избирательных участков, подробности в нашем следующем видеосюжете.
Парламентские выборы пройдут 17, 18 и 19 сентября вместе с избранием региональных и местных органов власти субъектов Российской Федерации. На территории Дмитровского городского округа в эти дни будет работать  104 избирательных участка. Среди тех дмировчан, кого застала наша съемочная группа на участке, был депутат Мособлдумы Александр Орлов
На  избирательном участке №255, который находится на базе центрального  дворца культуры «Созвездие», всегда очень оживленно, так как он является одним из самых  многочисленных по количеству избирателей. В приемной комиссии работает 7  человек. Соблюдены все необходимые меры безопасности, замер температуры на входе,  выдача  масок и перчаток.   
Для получения бюллетеня на избирательном участке нужно предъявить членам участковой избирательной комиссии паспорт гражданина Российской Федерации. Напоминаем, что из-за непростой эпидемиологической ситуации процесс голосования будет проходить в течение трех дней  17, 18 и 19 сентября с 8 утра до 8 часов вечера.