А теперь давайте перенесемся в «Дом доброты», чтобы стать свидетелями чествования Ирины Андреевны Меховой по случаю 90-летия со Дня рождения

Вдова участника Великой Отечественной войны, ветеран труда Ирина Андреевна Мехова на днях отметила свое 90-летие.  Родом она из Йошкар-Олы. В возрасте 9 лет, когда началась война, вместе с семьей переехала на Дальний Восток. Окончила Владивостокское педагогическое училище и нашла своё жизненное призвание — давать знания юным ученикам. Свою любовь к профессии учителя она пронесла через всю свою жизнь. В Доме доброты, где юбилярша –частый гость, слова поздравления для неё от Президента страны Владимира Путина, Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и главы округа Ильи Поночевного передала заместитель главы администрации Елена Виноградова и начальник управления социальной защиты населения Ирина Складчикова.
Слова поздравления со славным юбилеем также прозвучали от директора Дома доброты Елены Гавриловой и всех ветеранов, находящихся в данный момент в этом социальном учреждении.