Ученики Яхромской школы  №2 недавно побывали в ЦКР «Яхромский» на мероприятии, во время которого  школьников был предложен фильм  «Путь героя». Это  познавательный, интересный, а главное, актуальный для подростков фильм. Перед началом сеанса выступила заведующая библиотекой Золотова В.А. В занимательной форме, непринужденно она провела беседу и игровой тест, ребята были заинтригованы, о чём же фильм?После просмотра многие ребята задумались, а правильно ли я трачу своё драгоценное невозвратное время на гаджеты и компьютерные игры? И это значит, главная цель проведения мероприятия было достигнута!

Ученики Яхромской школы  №2 недавно побывали в ЦКР «Яхромский» на мероприятии, во время которого  школьников был предложен фильм  «Путь героя». Это  познавательный, интересный, а главное, актуальный для подростков фильм. Перед началом сеанса выступила заведующая библиотекой Золотова В.А. В занимательной форме, непринужденно она провела беседу и игровой тест, ребята были заинтригованы, о чём же фильм?

После просмотра многие ребята задумались, а правильно ли я трачу своё драгоценное невозвратное время на гаджеты и компьютерные игры? И это значит, главная цель проведения мероприятия было достигнута!