В Дмитровской центральной библиотеке прошло очередное занятие в рамках кружка семейного творчества «Цветик». В этот день было решено изготовить поделку из цветной бумаги «Осенний листопад». Дети усердно трудились, для этого им понадобились цветная бумага, ножницы, клей и, конечно, немного фантазии! Каждый ребенок остался доволен результатом своих стараний, ведь поделки получились очень красивыми.Занятия в кружке «Цветик» проходят совместно с родителями. А для ребенка нет ничего важнее времени, проведенного вместе с мамой. Поддерживая и помогая малышу смастерить поделку, мама вселяет в него уверенность и учит доводить начатое дело до конца. Все занятия проходят в дружеской обстановке.Заинтересовались? Присоединяйтесь!

В Дмитровской центральной библиотеке прошло очередное занятие в рамках кружка семейного творчества «Цветик». В этот день было решено изготовить поделку из цветной бумаги «Осенний листопад». Дети усердно трудились, для этого им понадобились цветная бумага, ножницы, клей и, конечно, немного фантазии! Каждый ребенок остался доволен результатом своих стараний, ведь поделки получились очень красивыми.
Занятия в кружке «Цветик» проходят совместно с родителями. А для ребенка нет ничего важнее времени, проведенного вместе с мамой. Поддерживая и помогая малышу смастерить поделку, мама вселяет в него уверенность и учит доводить начатое дело до конца. Все занятия проходят в дружеской обстановке.
Заинтересовались? Присоединяйтесь!