В Дмитровском округе проходят Дни семейного здоровья, благодаря которым родители и дети могут одновременно пройти необходимые профилактические медицинские осмотры. В минувшую субботу диспансеризацию прошли семьи из Дмитрова, поселка Подъячево, Некрасово и Новосиньково.В Дмитровском округе проходят Дни семейного здоровья, благодаря которым родители и дети могут одновременно пройти необходимые профилактические медицинские осмотры. В минувшую субботу диспансеризацию прошли семьи из Дмитрова, поселка Подъячево, Некрасово и Новосиньково. Все дети смогли пройти обследования у окулиста, оториноларинголога, хирурга, невролога, педиатра, а также сделать электрокардиограмму сердца, измерить рост, вес и сдать анализы крови. Родители проходили диспансеризацию, включая углублённую, и вакцинацию от вирусных инфекций. Паспорт семейного здоровья вручался всем участникам Дня семейного здоровья вместе с рекомендациями по здоровому образу жизни.— В День семейного здоровья родители и дети могут вместе пройти диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр. Родители на своём собственном примере прививают с ранних лет детям позитивное отношение к медицинским обследованиям и врачам. Дорогие жители, приходите всей семьёй на диспансеризацию и позаботьтесь о своём здоровье! — поделился главный врач Дмитровской областной больницы Александр Авакян.Ближайший День семейного здоровья пройдет консультативно-диагностическом центре Дмитровской областной больницы 9 октября. Всего в этом году пройдёт еще 6 дней семейного здоровья.

В Дмитровском округе проходят Дни семейного здоровья, благодаря которым родители и дети могут одновременно пройти необходимые профилактические медицинские осмотры. В минувшую субботу диспансеризацию прошли семьи из Дмитрова, поселка Подъячево, Некрасово и Новосиньково.

В Дмитровском округе проходят Дни семейного здоровья, благодаря которым родители и дети могут одновременно пройти необходимые профилактические медицинские осмотры. В минувшую субботу диспансеризацию прошли семьи из Дмитрова, поселка Подъячево, Некрасово и Новосиньково. Все дети смогли пройти обследования у окулиста, оториноларинголога, хирурга, невролога, педиатра, а также сделать электрокардиограмму сердца, измерить рост, вес и сдать анализы крови. Родители проходили диспансеризацию, включая углублённую, и вакцинацию от вирусных инфекций. Паспорт семейного здоровья вручался всем участникам Дня семейного здоровья вместе с рекомендациями по здоровому образу жизни.

— В День семейного здоровья родители и дети могут вместе пройти диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр. Родители на своём собственном примере прививают с ранних лет детям позитивное отношение к медицинским обследованиям и врачам. Дорогие жители, приходите всей семьёй на диспансеризацию и позаботьтесь о своём здоровье! — поделился главный врач Дмитровской областной больницы Александр Авакян.

Ближайший День семейного здоровья пройдет консультативно-диагностическом центре Дмитровской областной больницы 9 октября. Всего в этом году пройдёт еще 6 дней семейного здоровья.