Дорожники Подмосковья в этом сезоне обновили асфальт на 16 дорогах, которые ведут к культурным и историческим объектам, а также к достопримечательностям. Работы провели в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Так, в Дмитрове обновили Пушкинскую улицу, по которой можно добраться до Дмитровского кремля, Казанской церкви и Борисоглебского монастыря на трёх автобусах, а именно: № 1 «Завод ТПИ – ул. Космонавтов», № 2 «Вокзал – завод МЖБК – Сады» и № 10 «Вокзал – ул. Космонавтов».«Комфортные дороги позволяют сделать более доступными достопримечательности Подмосковья для многочисленных туристов и жителей области. Благодаря реализации плана ремонта путь к 24 объектам в 14 городских округах уже стал удобнее для автомобилистов и туристов, пользующихся общественным транспортом», — отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.Дорожники в этом сезоне положили новый асфальт, укрепили обочины, установили бортовой камень и нанесли разметку.

Дорожники Подмосковья в этом сезоне обновили асфальт на 16 дорогах, которые ведут к культурным и историческим объектам, а также к достопримечательностям. Работы провели в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Так, в Дмитрове обновили Пушкинскую улицу, по которой можно добраться до Дмитровского кремля, Казанской церкви и Борисоглебского монастыря на трёх автобусах, а именно: № 1 «Завод ТПИ – ул. Космонавтов», № 2 «Вокзал – завод МЖБК – Сады» и № 10 «Вокзал – ул. Космонавтов».

«Комфортные дороги позволяют сделать более доступными достопримечательности Подмосковья для многочисленных туристов и жителей области. Благодаря реализации плана ремонта путь к 24 объектам в 14 городских округах уже стал удобнее для автомобилистов и туристов, пользующихся общественным транспортом», — отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Дорожники в этом сезоне положили новый асфальт, укрепили обочины, установили бортовой камень и нанесли разметку.