Представители Дмитровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с руководителем Владимиров Кузовлевым приняли участие в мероприятиях в память о воинах, без вести пропавших в период боевых действий на Северном Кавказе.В Подмосковье 21 год назад было произведено захоронение неопознанных останков на Богородском кладбище в Ногинском районе. Ежегодно в этот день здесь собираются представители «БОЕВОГО БРАТСТВА», вдовы, матери и родственники пропавших без вести ребят, чтобы почтить их память.Вместе с ветеранами Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА»на этом мероприятии присутствовали представители молодёжи из Дмитровского городского округа.

Представители Дмитровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с руководителем Владимиров Кузовлевым приняли участие в мероприятиях в память о воинах, без вести пропавших в период боевых действий на Северном Кавказе.

В Подмосковье 21 год назад было произведено захоронение неопознанных останков на Богородском кладбище в Ногинском районе. Ежегодно в этот день здесь собираются представители «БОЕВОГО БРАТСТВА», вдовы, матери и родственники пропавших без вести ребят, чтобы почтить их память.

Вместе с ветеранами Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА»на этом мероприятии присутствовали представители молодёжи из Дмитровского городского округа.