В Дмитровском  ЦЗВС состоялся  квест для школьников "Быстрее, выше, сильнее", его подготовили и провели  специалисты отдела "Ровесник" КМЦ "Сфера".Победителем квеста  стала команда из КМЦ "Сфера" отдел "Ровесник"(начальник отдела С.В. Петрова). В состав команды вошли ребята из Дмитровской школы № 3 ( Кира Руднева, Стас Заичкин) и Дмитровской школы № 10 ( Екатерина Горелик, Сергей Кузнецов, Анастасия Бабешко, Екатерина Дубровская, Иван Белозеров). Они быстрее всех прошли все испытания и отгадали логические ребусы и задания. Поздравляем! Молодцы, ребята!

В Дмитровском  ЦЗВС состоялся  квест для школьников "Быстрее, выше, сильнее", его подготовили и провели  специалисты отдела "Ровесник" КМЦ "Сфера".
Победителем квеста  стала команда из КМЦ "Сфера" отдел "Ровесник"(начальник отдела С.В. Петрова). В состав команды вошли ребята из Дмитровской школы № 3 ( Кира Руднева, Стас Заичкин) и Дмитровской школы № 10 ( Екатерина Горелик, Сергей Кузнецов, Анастасия Бабешко, Екатерина Дубровская, Иван Белозеров). Они быстрее всех прошли все испытания и отгадали логические ребусы и задания. Поздравляем! Молодцы, ребята!