Успейте записаться! Музей-заповедник "Дмитровский кремль" приглашает всех ребят в возрасте от 7 до 10 лет принять участие в увлекательной программе "Каникулы в музее"!День начнется с полезной утренней зарядки, затем — различные интересные занятия: мастер-классы, уроки изобразительного искусства, краеведческие прогулки и удивительные экскурсии. Захватывающих игр-путешествий в программе запланировано великое множество! Конечно, обязательно будут прогулки на свежем воздухе и игры в анимационном зале "Карусель затей"!Только с 4 октября по 8 октября. Можно забронировать как недельное участие в программе, так и прийти на один или два дня.Стоимость одного дня посещения – 500 рублей.Отдохните от школьных будней весело и познавательно вместе с музеем!Дополнительная информация и запись по телефону: +7 495 993 74 13

Успейте записаться! Музей-заповедник "Дмитровский кремль" приглашает всех ребят в возрасте от 7 до 10 лет принять участие в увлекательной программе "Каникулы в музее"!

День начнется с полезной утренней зарядки, затем — различные интересные занятия: мастер-классы, уроки изобразительного искусства, краеведческие прогулки и удивительные экскурсии. Захватывающих игр-путешествий в программе запланировано великое множество! Конечно, обязательно будут прогулки на свежем воздухе и игры в анимационном зале "Карусель затей"!

Только с 4 октября по 8 октября. Можно забронировать как недельное участие в программе, так и прийти на один или два дня.

Стоимость одного дня посещения – 500 рублей.

Отдохните от школьных будней весело и познавательно вместе с музеем!

Дополнительная информация и запись по телефону: +7 495 993 74 13