Представители «Молодой гвардии» провели благотворительную акцию для несовершеннолетних пациентов Синьковского филиала Дмитровской областной больницы

Раскладывая свои рабочие инструменты, барберы Александр и Дарья нисколько не волновались за то, что стричь они будут в не совсем привычном для них месте.  Антон Колмыков, руководитель местного отделения «Молодя гвардия» и Татьяна Захарова, член местного политсовета «Единой России» пригласили ребят поучаствовать  в одном добром деле.      

Этот сюрприз был подготовлен для  Андрея и Насти, маленьких пациентов педиатрического отделения Синьковского филиала Дмитровской областной больницы.      

Первые минут 10 все немного стеснялись, а потом, приятные беседы и добрые улыбки разрядили атмосферу.  Андрей и Настя, пациенты  педиатрического отделения Синьковского филиала Дмитровской областной больницы впервые попали в руки к барберам, для них изначально и  это слово было непонятным, чуть позже они осознали, что  барберы  Александр и Дарья сделают им отличные  прически.            

Реакция детей говорила сама за себя. Их глаза светились счастьем. И это счастье вызвала не только одна стрижка, а добрые слова, искренние улыбки и открытые сердца гостей.