В Дмитровском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области в третьем квартале 2021 года было зарегистрировано более 400 рождений, из них две двойни. Ульяна и Василиса Кремневы, Злата и Агата Золотарёвы получили свои первые документы. Примечательно, что из количества зарегистрированных новорожденных, мальчиков родилось меньше, чем девочек.Самые популярные имена: Марк,  Артём, София, Василиса.А самыми редкими были: Деян, Серафим, Потап, Лада, Аксиния, Капитолина.Рождение малыша, всегда самое счастливое и яркое событие в жизни каждой семьи! Поздравляем молодых родителей с рождением долгожданного и любимого малыша. В первую очередь хочется пожелать крепкого здоровья, сил, терпения и выдержки. Живите счастливо, дружно и весело, растите и развивайтесь вместе. И пусть каждое важное событие станет для вас приятным, волшебным, сказочным мгновеньем и воспоминанием!

В Дмитровском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области в третьем квартале 2021 года было зарегистрировано более 400 рождений, из них две двойни. Ульяна и Василиса Кремневы, Злата и Агата Золотарёвы получили свои первые документы. Примечательно, что из количества зарегистрированных новорожденных, мальчиков родилось меньше, чем девочек.

Самые популярные имена: Марк,  Артём, София, Василиса.

А самыми редкими были: Деян, Серафим, Потап, Лада, Аксиния, Капитолина.

Рождение малыша, всегда самое счастливое и яркое событие в жизни каждой семьи! Поздравляем молодых родителей с рождением долгожданного и любимого малыша. В первую очередь хочется пожелать крепкого здоровья, сил, терпения и выдержки. Живите счастливо, дружно и весело, растите и развивайтесь вместе. И пусть каждое важное событие станет для вас приятным, волшебным, сказочным мгновеньем и воспоминанием!