В доме культуры "Содружество" поселка ДЗФС начала работу выставка творческих работ молодого художника Ольги Горюновой, под названием "К чему лежит душа". С новой экспозицией познакомилась наш корреспондент

В доме культуры "Содружество" поселка  ДЗФС открылась выставка творческих работ молодого художника Ольги Горюновой, под названием "К чему лежит душа".  Об экспозиции более подробно в нашем следующем сюжете. 
На  выставке "К чему лежит душа" представлены работы, выполненные в жанре пейзаж и натюрморт. До последнего момента наша героиня не имела четкого представления, как будет сформирована эта экспозиция, получилось такое небольшое знакомство с природой. В Доме культуры «Содружество» это 3 по счету  персональная выставка для художницы.
Ольга училась в Дмитровской художественной школе,  закончила университет имени Крупской, с 2018 года активно участвует в коллективных выставках, в 2019 году  Ольга вступила в союз художников Подмосковья. Наша героиня не стоит на месте и постоянно развивается.
Пейзаж –  очень близкий жанр для  Ольги среди прочих,  девушка любить писать на природе, по возможности выбираться  на пленэры в разные места, районы, другие области.  
Выставка Ольги Горюновой "К чему лежит душа" будет работать в выставочном зале дома культуры «Содружество» до  24 октября,   вход свободный.