В Международный день учителя губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил работников образования с праздником и вручил дипломы за победы в профессиональных конкурсах и областные награды. По итогам областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья» победителем стала Екатерина Казарова, педагог-психолог детского сада №44 «Дружок» из Дмитрова.Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил подмосковных педагогов с Днем учителя. Губернатор вручил им дипломы за победы в профессиональных конкурсах и областные награды. По итогам областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья» стала Екатерина Казарова из детского сада №44 «Дружок» в Дмитровском г.о. Она выиграла конкурс, в котором принимали участие педагоги дошкольного образования — психологи, инструкторы по физической культуре, музыкальные руководители, логопеды.— В Подмосковье система образования занимает особое место. Это одно из тех преимуществ, которое позволяет нашему региону расти, а детям – получать то, к чему они стремятся, реализовывать себя. Очень приятно, что в МО традиционно очень сильная система образования, — отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев.Конкурс проходил в несколько этапов. В рамках конкурсных состязаний Екатерина Геннадьевна представила свою видеовизитку, провела открытое занятие с детьми на тему «В гостях у сказки» и выступила со своим проектом под названием «Мультпедагогика как основа поддержки эмоционального благополучия и развития жизненных навыков дошкольника».— Чувствую волнение и большую ответственность, ведь в дальнейшем мне предстоит представлять Подмосковье на всероссийском конкурсе. Чтобы стать хорошим воспитателем, нужно любить свою работу, детей и повышать профессиональное мастерство, — прокомментировала Екатерина Казарова,  педагог-психолог детского сада № 44 «Дружок».Также благодарность губернатора Московской области получила Светлана Борисовна Рязанцева — учитель английского языка Дмитровской гимназии «Логос»

В Международный день учителя губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил работников образования с праздником и вручил дипломы за победы в профессиональных конкурсах и областные награды. По итогам областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья» победителем стала Екатерина Казарова, педагог-психолог детского сада №44 «Дружок» из Дмитрова.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил подмосковных педагогов с Днем учителя. Губернатор вручил им дипломы за победы в профессиональных конкурсах и областные награды. По итогам областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья» стала Екатерина Казарова из детского сада №44 «Дружок» в Дмитровском г.о. Она выиграла конкурс, в котором принимали участие педагоги дошкольного образования — психологи, инструкторы по физической культуре, музыкальные руководители, логопеды.

— В Подмосковье система образования занимает особое место. Это одно из тех преимуществ, которое позволяет нашему региону расти, а детям – получать то, к чему они стремятся, реализовывать себя. Очень приятно, что в МО традиционно очень сильная система образования, — отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Конкурс проходил в несколько этапов. В рамках конкурсных состязаний Екатерина Геннадьевна представила свою видеовизитку, провела открытое занятие с детьми на тему «В гостях у сказки» и выступила со своим проектом под названием «Мультпедагогика как основа поддержки эмоционального благополучия и развития жизненных навыков дошкольника».

— Чувствую волнение и большую ответственность, ведь в дальнейшем мне предстоит представлять Подмосковье на всероссийском конкурсе. Чтобы стать хорошим воспитателем, нужно любить свою работу, детей и повышать профессиональное мастерство, — прокомментировала Екатерина Казарова,  педагог-психолог детского сада № 44 «Дружок».

Также благодарность губернатора Московской области получила Светлана Борисовна Рязанцева — учитель английского языка Дмитровской гимназии «Логос»