В Дмитровском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравили с «золотым» юбилеем супругов Чукановых Касима Абдуловича и Наталью Никифоровну, вручили Поздравительный адрес Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и памятный подарок — чайный сервиз.Касим Абдулович и Наталья Никифоровна поженились 1 октября 1971 года в Бюро ЗАГС г. Дмитрова, и прожив вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многое сделали. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения.Пусть в доме всегда будут мир и благополучие!Здоровья, счастья, любви и много радостных событий!

В Дмитровском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравили с «золотым» юбилеем супругов Чукановых Касима Абдуловича и Наталью Никифоровну, вручили Поздравительный адрес Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и памятный подарок — чайный сервиз.

Касим Абдулович и Наталья Никифоровна поженились 1 октября 1971 года в Бюро ЗАГС г. Дмитрова, и прожив вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многое сделали. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения.

Пусть в доме всегда будут мир и благополучие!

Здоровья, счастья, любви и много радостных событий!