Члены Дмитровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и юнармейцы молодежно-патриотического клуба «Беркут» приняли участие в экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево».Сосны и голубые ели были посажены в роще вокруг памятной стены, возведённой в Куликове односельчанам, не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны.Здесь же рядом по инициативе членов Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» был установлен памятник участникам локальных войн и военных конфликтов.В акции «Наш лес. Посади своё дерево» приняли активное участие члены Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Постнов, Вячеслав Картавцев, Михаил Хохлов, Александр Тринога и Елена Постнова.

Члены Дмитровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и юнармейцы молодежно-патриотического клуба «Беркут» приняли участие в экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево».

Сосны и голубые ели были посажены в роще вокруг памятной стены, возведённой в Куликове односельчанам, не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны.

Здесь же рядом по инициативе членов Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» был установлен памятник участникам локальных войн и военных конфликтов.

В акции «Наш лес. Посади своё дерево» приняли активное участие члены Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Постнов, Вячеслав Картавцев, Михаил Хохлов, Александр Тринога и Елена Постнова.