В Дмитровском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области за 3 квартал 2021 года зарегистрировано более 400 браков, что на 20  больше аналогичного периода прошлого года.Большинство молодоженов выбрали торжественную регистрацию заключения брака.Самая возрастная пара – жениху 87 лет, а невесте 70 лет,  а самая юная пара – жениху и невесте всего по 19 лет.Лето – замечательная пора для проведения свадебного торжества. Это время года само создает атмосферу непосредственности, легкости. За два летних месяца было зарегистрировано более 300 браков.Осенняя свадьба – всегда наполнена особым очарованием и уютной атмосферой.  Напоминаем, что подать заявление на государственную регистрацию заключения брака можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг (http://www.gosuslugi.ru) или на личном приеме в органе ЗАГС по предварительной записи.За более подробной информацией можно обратиться в Дмитровске управление ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области. Телефон для справок: 8(495)993-98-52.

В Дмитровском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области за 3 квартал 2021 года зарегистрировано более 400 браков, что на 20  больше аналогичного периода прошлого года.

Большинство молодоженов выбрали торжественную регистрацию заключения брака.

Самая возрастная пара – жениху 87 лет, а невесте 70 лет,  а самая юная пара – жениху и невесте всего по 19 лет.

Лето – замечательная пора для проведения свадебного торжества. Это время года само создает атмосферу непосредственности, легкости. За два летних месяца было зарегистрировано более 300 браков.

Осенняя свадьба – всегда наполнена особым очарованием и уютной атмосферой.  

Напоминаем, что подать заявление на государственную регистрацию заключения брака можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг (http://www.gosuslugi.ru) или на личном приеме в органе ЗАГС по предварительной записи.

За более подробной информацией можно обратиться в Дмитровске управление ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области. Телефон для справок: 8(495)993-98-52.