В Дмитровской школе искусств на днях побывала министр культуры Московской области. Елена Харламова вручила работникам культуры и творческим коллективам почетные грамоты и благодарственные письма министерства. А также почетную награду «Заслуженный работник культуры Московской области» получил педагог Дмитровской школы искусств Анатолий Хомич

В международный день музыки в Дмитровской школе искусств почетный гость – министр культуры Московской области Елена Харламова. Вместе с главой округа она осмотрела учебное заведение и отправилась на праздничный концерт, подготовленный учениками. Один из приглашенных гостей, ветеран войны, Анатолий Семенович Хомич.

В зрительном зале аншлаг: кругом работники культуры. Каждого из них позвали на праздничный концерт, где будет министр культуры региона. К тому же, Елена Харламова приехала не с пустыми руками, а с поощрением! В этот символичный праздник – международный день музыки – Анатолию Семеновичу Хомичу вручили награду «Заслуженный работник культуры Московской области».

За 31 год работы в Дмитровской школе искусств Анатолий Семенович Хомич воспитал целую плеяду музыкантов. Сколько у него было учеников – переменная неизвестная!

В этот торжественный день были награждены и другие не менее талантливые люди!

Звания «Заслуженный работник культуры Московской области» удостоился Колбин Валерий Викторович. Также Елена Харламова лично вручила сотрудникам культуры и творческим коллективам почетные грамоты и благодарственные письма министерства культуры Московской области.