По инициативе управляющей компании ООО "Трудовик" по улучшению работы удалённого офиса МФЦ в мкр. Трудовая провели встречу инициативой группы жителей с руководителем МФЦ Дмитровского округа Ольгой Леонидовной Широгородской. По просьбе жителей решено увеличить число приёмных дней до 4-х, один из которых будет в субботу. Также будет открыто дополнительное окно. Практически все услуги будут оказываться на месте, в Трудовой."Я считаю, что встреча была плодотворной, работа МФЦ улучшится станет более удобной для жителей", — прокомментировал начальник территориального управления №2 Cергей Колков. 

По инициативе управляющей компании ООО "Трудовик" по улучшению работы удалённого офиса МФЦ в мкр. Трудовая провели встречу инициативой группы жителей с руководителем МФЦ Дмитровского округа Ольгой Леонидовной Широгородской. По просьбе жителей решено увеличить число приёмных дней до 4-х, один из которых будет в субботу. Также будет открыто дополнительное окно. Практически все услуги будут оказываться на месте, в Трудовой.

"Я считаю, что встреча была плодотворной, работа МФЦ улучшится станет более удобной для жителей", — прокомментировал начальник территориального управления №2 Cергей Колков.