На днях в торгово-промышленной палате подводили итоги масштабного конкурса среди дмитровских садоводов. В финале конкурса его участники смогли пообщаться в рамках садоводческой конференции

Десяток веток березы прямо со своего участка, импровизированный ствол из картона и березка своими руками готова. Кстати, это одно из многочисленных украшений праздника «С любовью по жизни», приуроченного к Дню пожилого человека. Именно в этот день подведут итоги масштабного конкурса среди садоводов.

Конкурс «Мы несем красоту в мир» — это сложная система, где недостаточно прислать всего одну фотографию растения, здесь идет регулярный учет по различным параметрам. Например, для того, чтобы подать конкурсную заявку нужно выполнить два обязательных условия: наличие опыта участия в других конкурсах среди цветоводов, а также работа не просто на своем приусадебном участке, а помощь предприятиям и школам. Для того, чтобы не выбыть из конкурса нужно было выполнить следующие условия.    

Множество участников и лишь 12 конкурсантов отличились больше всего. Огромное количество фотографий, выполненных за проведение всего конкурса. Титанический труд лег на плечи жюри.

Однако день подведения итогов конкурса стал не просто финалом, а днем, когда все его участники могли свободно пообщаться, подвести итоги прошедшего года, вспомнив их совместные поездки. И лишь затем огласить имена победителей.