В Центре зимних видов спорта открылась новая спортивная площадка под открытым небом, где каждый желающий может сдать нормативы ГТО. Новый комплекс включает в себя 25 современных спортивных тренажеров

В ЦЗВС обновление! Новая спортивная площадка под открытым небом, где каждый желающий может сдать нормативы ГТО!

Новый комплекс площадью в 350 квадратных метров оснащен всем необходимым оборудованием для сдачи нормативы ГТО. Спортивная площадка в свободном доступе, включает в себя порядка 25 объектов. В данном комплексе, действительно, нет ограничений: сдать ГТО могут и люди с ограниченными возможностями. Оснащение площадки позволяет сдать нормативы в самых разных направлениях.

Однако и это не финальный облик спортивной площадки! В скоро будущем ее ждут «обновления».

Среди первых, кто на себе протестировал новую площадку стали спортсмены регбийного клуба «Русичи». Наум и Юрий в этом виде спорта уже порядка 4 лет. Мужчины признаются: благодаря регби воспитали в себе характер и силу духа, и, конечно же, любовь к спорту! В день открытия площадки регбисты в числе первых сдали нормативы ГТО!

Сдать нормативы ГТО на базе ЦЗВС может каждый желающий независимо от возраста. Каждую среду с 12 до 14 часов Елена Мешалкина проверит вашу подготовку!