9 октября Дмитровский драматический театр представит спектакль—мюзикл в лучших традициях Бродвейских театров — «Кошкин дом» по пьесе С. Маршака.Известная сказка, любимая всеми с детства, окутана праздничной, весёлой атмосферой кабаре-кафе. Это танцы, песни и, конечно, живой оркестр, где свои таланты раскрывают артисты драматические. Здесь и зажигательный джаз-рок, и томный блюз, и расслабляющий рэгги, и страстное танго, — и все музыкальные стили соответствуют персонажам спектакля.За всем этим многообразием скрывается поучительная история о том, что блеск и богатство легко потерять, как и любовь вчерашних «друзей». И только тот, кто на себе испытал лишения и невзгоды, сможет протянуть тебе руку помощи.Не пропустите главное событие этого сезона! Начало в 13:00Постановка и сценография Заслуженного работника культуры МО — Дмитрия ЮмашеваХудожник по костюмам – Дмитрий СарвинКомпозитор – Владимир КотикБалетмейстер — Елена БиднаяТелефон для справок: +7(906) 033-96-60

9 октября Дмитровский драматический театр представит спектакль—мюзикл в лучших традициях Бродвейских театров — «Кошкин дом» по пьесе С. Маршака.
Известная сказка, любимая всеми с детства, окутана праздничной, весёлой атмосферой кабаре-кафе. Это танцы, песни и, конечно, живой оркестр, где свои таланты раскрывают артисты драматические. Здесь и зажигательный джаз-рок, и томный блюз, и расслабляющий рэгги, и страстное танго, — и все музыкальные стили соответствуют персонажам спектакля.
За всем этим многообразием скрывается поучительная история о том, что блеск и богатство легко потерять, как и любовь вчерашних «друзей». И только тот, кто на себе испытал лишения и невзгоды, сможет протянуть тебе руку помощи.
Не пропустите главное событие этого сезона! Начало в 13:00

Постановка и сценография Заслуженного работника культуры МО — Дмитрия Юмашева
Художник по костюмам – Дмитрий Сарвин
Композитор – Владимир Котик
Балетмейстер — Елена Бидная

Телефон для справок: +7(906) 033-96-60