Джекки и Чарли хотят признаться в любви своим возлюбленными Бетти и Энни, но им мешает пристальный надзор их опекуна судьи Кригса.Добродушный театрал-любитель Бабс соглашается помочь друзьям Джекки и Чарли, последний из которых ожидает приезда своей богатой тетушки. Приятели выдают Бабса за тетушку Чарли из Бразилии – донну Розу Д’Альвадорес. И вот уже судьба веселой «вдовушки решена» и ее окружают алчные женихи. Но – здравствуйте, я ваша тетя! – неожиданно приезжает настоящая тетя!Искрометная комедия с огромным количеством режиссерских и актерских находок. Два часа непрерывного смеха.Дата: 10 октября. Время: 17:00Телефон для справок: +7(906) 033-96-60

Джекки и Чарли хотят признаться в любви своим возлюбленными Бетти и Энни, но им мешает пристальный надзор их опекуна судьи Кригса.
Добродушный театрал-любитель Бабс соглашается помочь друзьям Джекки и Чарли, последний из которых ожидает приезда своей богатой тетушки. Приятели выдают Бабса за тетушку Чарли из Бразилии – донну Розу Д’Альвадорес. И вот уже судьба веселой «вдовушки решена» и ее окружают алчные женихи. Но – здравствуйте, я ваша тетя! – неожиданно приезжает настоящая тетя!
Искрометная комедия с огромным количеством режиссерских и актерских находок. Два часа непрерывного смеха.

Дата: 10 октября. Время: 17:00

Телефон для справок: +7(906) 033-96-60