Представители спортивной школы олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.» приняли участие во Всероссийских соревнования по спортивной аэробике «Золотая осень на Тульской земле» и одноименном  детском  турнире. Участие в них приняли около шестисот спортсменов из 20-ти регионов страны.Представители спортивной школы олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.» достойно выступили на этих соревнованиях.  В номинации «смешанные пары» в возрастной категории 9-11 лет Семён Родионов и Полина Мартынова заняли третье место!В номинации «группа» команда, в которой выступали Елизавета Козодаева и Полина Пуговкина, заняла пятое место. Также Полина Пуговкина в финале в номинации «соло» заняла восьмое место из 96 участниц.Поздравляем спортсменов, а также их тренера Наталию Викторовну Филоненко! Желаем побед на предстоящих турнирах! С 7 по 9 октября в Туле в стенах универсального спортивного комплекса «Новое поколение»

Представители спортивной школы олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.» приняли участие во Всероссийских соревнования по спортивной аэробике «Золотая осень на Тульской земле» и одноименном  детском  турнире. Участие в них приняли около шестисот спортсменов из 20-ти регионов страны.

Представители спортивной школы олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.» достойно выступили на этих соревнованиях.  В номинации «смешанные пары» в возрастной категории 9-11 лет Семён Родионов и Полина Мартынова заняли третье место!

В номинации «группа» команда, в которой выступали Елизавета Козодаева и Полина Пуговкина, заняла пятое место. Также Полина Пуговкина в финале в номинации «соло» заняла восьмое место из 96 участниц.

Поздравляем спортсменов, а также их тренера Наталию Викторовну Филоненко! Желаем побед на предстоящих турнирах! С 7 по 9 октября в Туле в стенах универсального спортивного комплекса «Новое поколение»