На минувших выходных в дмитровском клубе «Империя» состоялось открытие пятого юбилейного сезона детского музыкального театра «Колесо». В музыкальном шоу «Время первых», которое было посвящено космической тематике, приняли участие 150 юных артистов.В рамках открытия пятого юбилейного сезона детского музыкального театра «Колесо» для гостей была представлена концертная программа «Время первых», посвященная космической тематике. Она прослеживалась и в художественном, и в музыкальном, и видео оформлении мероприятия. Зритель действительно попадал на космический корабль и путешествовал по необъятной галактике. В ярком музыкальном шоу приняли участие 150 юных артистов, в том числе на сцену выходил и новый набор — те дети, которые прошли кастинг в этом театральном сезоне. В этот вечер для гостей были представлены яркие номера, красочные фотозоны, фуршет, подарки и многое другое.— Стать артистом нашего театра может любой желающий в возрасте от 2,5 до 20 лет включительно. Необходимо лишь записаться на ежегодное открытое прослушивание (через социальные сети или по телефону +7 (967) 166-24-26), подготовить творческий материал (песню, басню, стихотворение) и быть в назначенное время в театре. В течение года, по необходимости, театр производит добор артистов, об этом сообщается в социальных сетях и на сайте театра. Для самых маленьких актеров существуют пробные  бесплатные занятия. Родитель и ребёнок могут побывать на любой из дисциплин театра, соответствующей его возрасту, и понять, готовы ли они погрузиться в мир театрального искусства, — прокомментировала художественный руководитель детского театра — студии «Колесо» Олеся Мушко.На данный момент детский музыкальный театр «Колесо» ведёт активную работу над новой премьерой, которая ожидается уже в ноябре.

На минувших выходных в дмитровском клубе «Империя» состоялось открытие пятого юбилейного сезона детского музыкального театра «Колесо». В музыкальном шоу «Время первых», которое было посвящено космической тематике, приняли участие 150 юных артистов.

В рамках открытия пятого юбилейного сезона детского музыкального театра «Колесо» для гостей была представлена концертная программа «Время первых», посвященная космической тематике. Она прослеживалась и в художественном, и в музыкальном, и видео оформлении мероприятия. Зритель действительно попадал на космический корабль и путешествовал по необъятной галактике. В ярком музыкальном шоу приняли участие 150 юных артистов, в том числе на сцену выходил и новый набор — те дети, которые прошли кастинг в этом театральном сезоне. В этот вечер для гостей были представлены яркие номера, красочные фотозоны, фуршет, подарки и многое другое.

— Стать артистом нашего театра может любой желающий в возрасте от 2,5 до 20 лет включительно. Необходимо лишь записаться на ежегодное открытое прослушивание (через социальные сети или по телефону +7 (967) 166-24-26), подготовить творческий материал (песню, басню, стихотворение) и быть в назначенное время в театре. В течение года, по необходимости, театр производит добор артистов, об этом сообщается в социальных сетях и на сайте театра. Для самых маленьких актеров существуют пробные  бесплатные занятия. Родитель и ребёнок могут побывать на любой из дисциплин театра, соответствующей его возрасту, и понять, готовы ли они погрузиться в мир театрального искусства, — прокомментировала художественный руководитель детского театра — студии «Колесо» Олеся Мушко.

На данный момент детский музыкальный театр «Колесо» ведёт активную работу над новой премьерой, которая ожидается уже в ноябре.