Многодетным семьям Дмитровского городского округа напомнили о возможности получения выплаты на школьную формуДо 5 декабря нужно оформить выплату на школьную форму одному из родителей многодетной семьи на каждого обучающегося в школе. Размер выплаты — 3 000 рублей.Заявление можно подать на портале: www.uslugi.mosreg.ru (наберите в поисковой строке «Предоставление выплаты на обучающегося»).Документы прикладывать не нужно — необходимую информацию мы уточним в ходе межведомственных запросов. Родителям предстоит только заполнить анкету.Выплата производится один раз в текущем календарном году и не суммируются в случае, если заявитель не воспользовался своим правом на их получение в предыдущие годы.

Многодетным семьям Дмитровского городского округа напомнили о возможности получения выплаты на школьную форму

До 5 декабря нужно оформить выплату на школьную форму одному из родителей многодетной семьи на каждого обучающегося в школе. Размер выплаты — 3 000 рублей.

Заявление можно подать на портале: www.uslugi.mosreg.ru (наберите в поисковой строке «Предоставление выплаты на обучающегося»).

Документы прикладывать не нужно — необходимую информацию мы уточним в ходе межведомственных запросов. Родителям предстоит только заполнить анкету.

Выплата производится один раз в текущем календарном году и не суммируются в случае, если заявитель не воспользовался своим правом на их получение в предыдущие годы.