Дмитровчанам напомнили об изменениях в правилах запрета на выезд детей за границу. Опубликован приказ МВД, который утвердил новый порядок запрета на выезд детей. Заявление о несогласии на выезд может подать родитель, усыновитель, опекун или попечитель ребенка.⠀- В заявлении можно указать дату начала и окончания периода, когда будет действовать запрет на выезд ребенка.⠀- Выезд можно ограничить во все страны или указать конкретные наименования государств.⠀- Если в заявлении есть данные второго родителя, ему будет направлено уведомление о запрете на выезд ребенка по почте. Там будет указано, кто наложил запрет, в какой период и на какие страны.⠀- Чтобы отменить ограничения, нужно принести заявление об отзыве запрета на выезд.Обращаться необходимо в подразделения по вопросам миграции МВД России.

Дмитровчанам напомнили об изменениях в правилах запрета на выезд детей за границу. Опубликован приказ МВД, который утвердил новый порядок запрета на выезд детей. Заявление о несогласии на выезд может подать родитель, усыновитель, опекун или попечитель ребенка.
⠀- В заявлении можно указать дату начала и окончания периода, когда будет действовать запрет на выезд ребенка.
⠀- Выезд можно ограничить во все страны или указать конкретные наименования государств.
⠀- Если в заявлении есть данные второго родителя, ему будет направлено уведомление о запрете на выезд ребенка по почте. Там будет указано, кто наложил запрет, в какой период и на какие страны.
⠀- Чтобы отменить ограничения, нужно принести заявление об отзыве запрета на выезд.
Обращаться необходимо в подразделения по вопросам миграции МВД России.