В молодежном отделе «Родники» КМЦ Сфера» в дни школьных каникул было проведено множество мастер-классов, показаны кинофильмы, школьники приняли участие в играх, а также посещали различные секции.Большинству из ребят понравилась игра  «Крокодил», которая очень популярна среди детей. Играть веселее большой компанией, где каждый во время игры успевает, и загадать слово, и показать его жестами, и отгадать. Нередко партии затягиваются. Но это очень нравится играющим!Приходите в молодежный центр "Родники" играйте в настольные игры, смотрите фильмы, ходите на секции, на мастер-классы и получите много положительных эмоций!

В молодежном отделе «Родники» КМЦ Сфера» в дни школьных каникул было проведено множество мастер-классов, показаны кинофильмы, школьники приняли участие в играх, а также посещали различные секции.
Большинству из ребят понравилась игра  «Крокодил», которая очень популярна среди детей. Играть веселее большой компанией, где каждый во время игры успевает, и загадать слово, и показать его жестами, и отгадать. Нередко партии затягиваются. Но это очень нравится играющим!
Приходите в молодежный центр "Родники" играйте в настольные игры, смотрите фильмы, ходите на секции, на мастер-классы и получите много положительных эмоций!