10.10.2021г. в 20.40 на 36 км 330м а/д А-108 МБК. По предварительным данным водитель двигаясь в направлении Дмитровского ш. совершил наезд на пешехода который переходил проезжую часть с лева на право по ходу движения ТС по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора (для пешеходов), без светоотражающих элементов на одежде.В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.Командование 2 батальона ДПС призывает водителей автотранспорта к строгому соблюдению ПДД РФ! Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия. Правильная оценка дорожной ситуации позволит предотвратить беду на дороге.

10.10.2021г. в 20.40 на 36 км 330м а/д А-108 МБК. По предварительным данным водитель двигаясь в направлении Дмитровского ш. совершил наезд на пешехода который переходил проезжую часть с лева на право по ходу движения ТС по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора (для пешеходов), без светоотражающих элементов на одежде.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Командование 2 батальона ДПС призывает водителей автотранспорта к строгому соблюдению ПДД РФ! Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия. Правильная оценка дорожной ситуации позволит предотвратить беду на дороге.