Сотрудник молодежного центра «Сфера» Татьяна Денисова провела познавательную беседу в Орудьевской школе. Темой разговора стало использование световозвращателя на одежде.На  сегодняшний день это самый реальный способ уберечь пешехода от травмы на дороге в темное время суток. На каком расстоянии заметен пешеход в зависимости от цвета верхней одежды, правилах дорожного движения для пешехода и о видах и принципе работы светоотражающих элементов узнали ученики начальных классов.Все ребята получили в подарок светоотражающие стикеры, чтобы быть заметней на дороге!

Сотрудник молодежного центра «Сфера» Татьяна Денисова провела познавательную беседу в Орудьевской школе. Темой разговора стало использование световозвращателя на одежде.

На  сегодняшний день это самый реальный способ уберечь пешехода от травмы на дороге в темное время суток. На каком расстоянии заметен пешеход в зависимости от цвета верхней одежды, правилах дорожного движения для пешехода и о видах и принципе работы светоотражающих элементов узнали ученики начальных классов.

Все ребята получили в подарок светоотражающие стикеры, чтобы быть заметней на дороге!