В Музее-заповеднике «Дмитровский кремль» можно стать участником программы «История фарфорового блюдца». Как связана история Дмитровского края и всемирно известный фарфоровый завод? Что такое фарфор? В какой стране его впервые изготовили?Ответы на эти вопросы, а также самые интересные секреты производства изделий из фарфора будут раскрыты во время программы. Эта программа – настоящее путешествие! Путешествие изящного фарфорового блюдца от месторождений белой глины до нашего стола.После увлекательного повествования участников ждет необычный мастер-класс, где каждый почувствует себя истинным художником! Получившиеся шедевры ребята смогут забрать с собой на долгую память о нашей удивительной программе!Адрес: г. Дмитров, ул. Загорская, 17.Подробная информация и запись на программу по телефону: 8 (495) 993-74-13

В Музее-заповеднике «Дмитровский кремль» можно стать участником программы «История фарфорового блюдца». Как связана история Дмитровского края и всемирно известный фарфоровый завод? Что такое фарфор? В какой стране его впервые изготовили?
Ответы на эти вопросы, а также самые интересные секреты производства изделий из фарфора будут раскрыты во время программы. Эта программа – настоящее путешествие! Путешествие изящного фарфорового блюдца от месторождений белой глины до нашего стола.

После увлекательного повествования участников ждет необычный мастер-класс, где каждый почувствует себя истинным художником! Получившиеся шедевры ребята смогут забрать с собой на долгую память о нашей удивительной программе!

Адрес: г. Дмитров, ул. Загорская, 17.
Подробная информация и запись на программу по телефону: 8 (495) 993-74-13