Сотрудник  молодёжного отдела  "Внуковский"  КМЦ "Сфера" провел  встречу со студентами 1 курса (Автомеханики) Дмитровского техникума.Тема встречи: постановка целей и выбор жизненных приоритетов. Рассказали ребятам о том, как нужно двигаться к своей цели и научиться планировать свою жизнь, а так же какую роль играет спорт, образование и общение в жизни каждого человека.В конце  встречи представитель   "Внуковского"   рассказал студентам о кружках и секциях в молодежных центрах «Сферы». Пригласили их на занятия.

Сотрудник  молодёжного отдела  "Внуковский"  КМЦ "Сфера" провел  встречу со студентами 1 курса (Автомеханики) Дмитровского техникума.
Тема встречи: постановка целей и выбор жизненных приоритетов. Рассказали ребятам о том, как нужно двигаться к своей цели и научиться планировать свою жизнь, а так же какую роль играет спорт, образование и общение в жизни каждого человека.

В конце  встречи представитель   "Внуковского"   рассказал студентам о кружках и секциях в молодежных центрах «Сферы». Пригласили их на занятия.