На улицах г. Яхромы городская библиотека №1 провела краеведческую викторину "Знатоки родного края!"Прохожие с удовольствием отвечали на вопросы о родном городе, о достопримечательностях родного края, о героях и выдающихся земляках нашего города.Эта  краеведческая викторина помогла юным горожанам лучше узнать свой родной город, его прошлое, увидеть старые фотографии домов, улиц, узнать их и сравнить с тем, что они видят сейчас. А люди постарше смогли проверить, так ли хорошо они знают свой родной город. Оказалось, что жители Яхромы отлично знакомы с историей не только своего города, но и страны!

На улицах г. Яхромы городская библиотека №1 провела краеведческую викторину "Знатоки родного края!"
Прохожие с удовольствием отвечали на вопросы о родном городе, о достопримечательностях родного края, о героях и выдающихся земляках нашего города.
Эта  краеведческая викторина помогла юным горожанам лучше узнать свой родной город, его прошлое, увидеть старые фотографии домов, улиц, узнать их и сравнить с тем, что они видят сейчас. А люди постарше смогли проверить, так ли хорошо они знают свой родной город. Оказалось, что жители Яхромы отлично знакомы с историей не только своего города, но и страны!