Окт 15, 2021
Сотрудники Дмитровского филиала ГКУ МО «Мособллес» проконтролировали выполнение работ по прочистке противопожарных минерализованных полос и их обновлению на территории Дмитровского лесничества.Работы идут с опережением графика на 8,84 км. Всего в 2021 году на территории Дмитровского лесничества планируется прочистить 168 км противопожарных минерализованных полос.До конца октября предстоит прочистить 24,52 км минерализованных полос на территориях Гарского, Дутшевского и Раменского участковых лесничеств.Работы уже завершены в Вербилковском, Деденевском, Дмитровском, Костинском, Марфинском, Ольговском, Орудьевском, Пантюхинском, Рогачевском, Тимоновском, Тишковском, Учинском и Хлебниковском участковых лесничествах. Уже сейчас ведется работа по набору объемов по проведению противопожарных мероприятий на 2022 год.

Сотрудники Дмитровского филиала ГКУ МО «Мособллес» проконтролировали выполнение работ по прочистке противопожарных минерализованных полос и их обновлению на территории Дмитровского лесничества.

Работы идут с опережением графика на 8,84 км. Всего в 2021 году на территории Дмитровского лесничества планируется прочистить 168 км противопожарных минерализованных полос.

До конца октября предстоит прочистить 24,52 км минерализованных полос на территориях Гарского, Дутшевского и Раменского участковых лесничеств.

Работы уже завершены в Вербилковском, Деденевском, Дмитровском, Костинском, Марфинском, Ольговском, Орудьевском, Пантюхинском, Рогачевском, Тимоновском, Тишковском, Учинском и Хлебниковском участковых лесничествах. Уже сейчас ведется работа по набору объемов по проведению противопожарных мероприятий на 2022 год.