В Дмитровском роддоме завершился текущий ремонт отделения. В рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» в этом году в Доме рождения отремонтировали пять родильных боксов, палату интенсивной терапии для новорожденных и операционную на пятом этаже. Также обновили послеродовые палаты на третьем этаже — заменили освещение, потолки и плитку.В течение трех с половиной недель Дмитровский роддом был закрыт для пациенток — дмитровских рожениц возили в Клин, Долгопрудный, Пушкино, Дубну.- Дмитровский роддом включает множество отделений узкой специализации, поэтому к нам приезжают роженицы из других городов.  Для более комфортного пребывания беременных и молодых мам мы провели масштабное обновление акушерского отделения. Дмитровский роддом вновь открыл свои двери 11 октября — в этот день там родились 4 ребенка. Стоит отметить, что с начала года в нашем роддоме на свет появились 1396 детей, — поделился главный врач Дмитровской областной больницы Александр Авакян.Роддом в Дмитрове построен в 1983 году, первый капитальный ремонт проведен через 10 лет после открытия. В 2009 году роддом оснастили родильными боксами и отдельными послеродовыми палатами с собственным санузлом. В рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» в этом году в Доме рождения отремонтировали пять родильных боксов, палату интенсивной терапии для новорожденных и операционную на пятом этаже. Также обновили послеродовые палаты на третьем этаже — заменили освещение, потолки и плитку.

В Дмитровском роддоме завершился текущий ремонт отделения. В рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» в этом году в Доме рождения отремонтировали пять родильных боксов, палату интенсивной терапии для новорожденных и операционную на пятом этаже. Также обновили послеродовые палаты на третьем этаже — заменили освещение, потолки и плитку.

В течение трех с половиной недель Дмитровский роддом был закрыт для пациенток — дмитровских рожениц возили в Клин, Долгопрудный, Пушкино, Дубну.

— Дмитровский роддом включает множество отделений узкой специализации, поэтому к нам приезжают роженицы из других городов.  Для более комфортного пребывания беременных и молодых мам мы провели масштабное обновление акушерского отделения. Дмитровский роддом вновь открыл свои двери 11 октября — в этот день там родились 4 ребенка. Стоит отметить, что с начала года в нашем роддоме на свет появились 1396 детей, — поделился главный врач Дмитровской областной больницы Александр Авакян.

Роддом в Дмитрове построен в 1983 году, первый капитальный ремонт проведен через 10 лет после открытия. В 2009 году роддом оснастили родильными боксами и отдельными послеродовыми палатами с собственным санузлом. В рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» в этом году в Доме рождения отремонтировали пять родильных боксов, палату интенсивной терапии для новорожденных и операционную на пятом этаже. Также обновили послеродовые палаты на третьем этаже — заменили освещение, потолки и плитку.