Дмитровчанину  Кудряшову  Евгению  вручен нагрудный  знак "Почётный донор России". Уже 10 лет он сдаёт кровь в Дмитровской областной  больнице, на его счету 42 кроводачи! Поздравляем Евгения Михайловича и выражаем искреннюю признательность за неравнодушие и желание помочь людям, которым это остро необходимо.Ежегодно в России более полутора миллиона человек нуждаются в переливании.  Кровь и компоненты крови необходимы больным тяжелых онкогематологических заболеваний, среди которых большой процент детей, препараты необходимы женщинам в послеродовом периоде, пациентам, попавшим в дорожно-транспортные происшествия, людям различных, связанных с риском, специальностей.Почетными донорами России считаются люди, которые за свою жизнь 40 раз сдали кровь и её компоненты или 60 раз пожертвовали плазму. Кроме значка «Почетный донор» почетные доноры могут рассчитывать на ежегодный отпуск в удобное время согласно Трудовому кодексу, получение медпомощи вне очереди в госучреждениях и право приобретения путёвок в санаторий по месту работы или учёбы. Ежегодные выплаты почетным донорам составляют более 15 000 рублей.Если вы хотите тоже стать донором, приходите в отделении переливания крови. Напоминаем, что с понедельника по среду с 08:30 до 12:00 проходят Дни донора.

Дмитровчанину  Кудряшову  Евгению  вручен нагрудный  знак "Почётный донор России". Уже 10 лет он сдаёт кровь в Дмитровской областной  больнице, на его счету 42 кроводачи! Поздравляем Евгения Михайловича и выражаем искреннюю признательность за неравнодушие и желание помочь людям, которым это остро необходимо.

Ежегодно в России более полутора миллиона человек нуждаются в переливании.  Кровь и компоненты крови необходимы больным тяжелых онкогематологических заболеваний, среди которых большой процент детей, препараты необходимы женщинам в послеродовом периоде, пациентам, попавшим в дорожно-транспортные происшествия, людям различных, связанных с риском, специальностей.

Почетными донорами России считаются люди, которые за свою жизнь 40 раз сдали кровь и её компоненты или 60 раз пожертвовали плазму. Кроме значка «Почетный донор» почетные доноры могут рассчитывать на ежегодный отпуск в удобное время согласно Трудовому кодексу, получение медпомощи вне очереди в госучреждениях и право приобретения путёвок в санаторий по месту работы или учёбы. Ежегодные выплаты почетным донорам составляют более 15 000 рублей.

Если вы хотите тоже стать донором, приходите в отделении переливания крови. Напоминаем, что с понедельника по среду с 08:30 до 12:00 проходят Дни донора.