Второй год в Дмитровском техникуме проводятся профориентационные мероприятия в рамках  реализации проекта "Билет в будущее".Они  направлены на учащихся 6-7 классов общеобразовательных школ. Ребята, пришедшие на ознакомительные профессиональные пробы, познакомились с профессиями "Спасатель", "Адвокат", "Юрист", "Повар, кондитер"," Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей", "Электромонтер, электромонтажник". Ребята приняли участие в мастер-классах в специализированных мастерских и лабораториях.

Второй год в Дмитровском техникуме проводятся профориентационные мероприятия в рамках  реализации проекта "Билет в будущее".

Они  направлены на учащихся 6-7 классов общеобразовательных школ. Ребята, пришедшие на ознакомительные профессиональные пробы, познакомились с профессиями "Спасатель", "Адвокат", "Юрист", "Повар, кондитер"," Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей", "Электромонтер, электромонтажник". Ребята приняли участие в мастер-классах в специализированных мастерских и лабораториях.