В Подмосковье с 11 октября по 11 ноября проходит первый онлайн-зачёт на знание правил дорожного движения «Я знаю ПДД — Общеобластной зачёт-2021». В числе первых на 20 тематических вопросов ответил советник главы Дмитровского округа по вопросам ЖКХ Анатолий Белов.Любой житель Дмитровского округа может проверить свои знания о правилах безопасного поведения на дорогах. Данная акция проводится в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» при поддержке Правительства МО. В числе первых на 20 тематических вопросов ответил советник главы Дмитровского округа по вопросам ЖКХ Анатолий Белов.— За рулем уже больше 10 лет и правила дорожного движения изучал еще в автошколе. Приятно было освежить воспоминания и проверить свои знания. Рекомендую всем водителям уделить время и ответить на 20 тематических вопросов, ведь, в первую очередь, знания ПДД — это гарантия безопасности при движении на дороге. Коллеги из МБУ «ЖКХ и Благоустройство» тоже приняли участие в онлайн-тестировании — результаты у всех хорошие, — поделился советник главы Дмитровского округа по вопросам ЖКХ Анатолий Белов.Чтобы принять участие в зачёте, необходимо зарегистрироваться на сайте https://zachetpdd50.ru/. За 20 минут участникам  необходимо будет ответить на 20 вопросов на знание правил дорожного движения. Первые 20 участников, которые правильно ответят на все вопросы за короткое время, получат памятные призы: умные колонки и набор автомобилиста.

В Подмосковье с 11 октября по 11 ноября проходит первый онлайн-зачёт на знание правил дорожного движения «Я знаю ПДД — Общеобластной зачёт-2021». В числе первых на 20 тематических вопросов ответил советник главы Дмитровского округа по вопросам ЖКХ Анатолий Белов.

Любой житель Дмитровского округа может проверить свои знания о правилах безопасного поведения на дорогах. Данная акция проводится в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» при поддержке Правительства МО. В числе первых на 20 тематических вопросов ответил советник главы Дмитровского округа по вопросам ЖКХ Анатолий Белов.

— За рулем уже больше 10 лет и правила дорожного движения изучал еще в автошколе. Приятно было освежить воспоминания и проверить свои знания. Рекомендую всем водителям уделить время и ответить на 20 тематических вопросов, ведь, в первую очередь, знания ПДД — это гарантия безопасности при движении на дороге. Коллеги из МБУ «ЖКХ и Благоустройство» тоже приняли участие в онлайн-тестировании — результаты у всех хорошие, — поделился советник главы Дмитровского округа по вопросам ЖКХ Анатолий Белов.

Чтобы принять участие в зачёте, необходимо зарегистрироваться на сайте https://zachetpdd50.ru/. За 20 минут участникам  необходимо будет ответить на 20 вопросов на знание правил дорожного движения. Первые 20 участников, которые правильно ответят на все вопросы за короткое время, получат памятные призы: умные колонки и набор автомобилиста.