17 октября в Дмитровской городской детской библиотеке состоялся мастер-класс объёмная аппликация «Лев», в рамках работы творческой мастерской «ДеТвоРа».Лев – настоящий царь зверей. Его не спутаешь с другим животным, ведь он выделяется своей мускулатурой и шикарной гривой.Под руководством библиотекаря, ребята из картона, цветной бумаги, клея, ножниц сделали оригинального объёмного «Льва». Создавая поделку своими руками для детей – это не просто увлекательное, но и очень полезное занятие, которое пришлось детям по душе.

17 октября в Дмитровской городской детской библиотеке состоялся мастер-класс объёмная аппликация «Лев», в рамках работы творческой мастерской «ДеТвоРа».
Лев – настоящий царь зверей. Его не спутаешь с другим животным, ведь он выделяется своей мускулатурой и шикарной гривой.
Под руководством библиотекаря, ребята из картона, цветной бумаги, клея, ножниц сделали оригинального объёмного «Льва». Создавая поделку своими руками для детей – это не просто увлекательное, но и очень полезное занятие, которое пришлось детям по душе.