16 октября в Дмитровской центральной библиотеке сотрудники Центра чтения провели для юных и взрослых читателей обзорную экскурсию. Познакомили с музеем истории библиотеки, в котором представлены экспонаты, рассказывающие о жизни и истории библиотеки в лицах и событиях за 100 лет.В зале абонемента все желающие ознакомились с новыми научно-популярными и энциклопедическими изданиями с книжной выставки «2021 — год науки и технологий», узнали о знаменитых ученых и их открытиях, о научных достижениях и современных направлениях науки.Большой интерес вызвали у ребят увлекательные настольные игры и тут же образовалась дружная команда, которая решила сразиться в «Сокровища Фараона».

16 октября в Дмитровской центральной библиотеке сотрудники Центра чтения провели для юных и взрослых читателей обзорную экскурсию. Познакомили с музеем истории библиотеки, в котором представлены экспонаты, рассказывающие о жизни и истории библиотеки в лицах и событиях за 100 лет.
В зале абонемента все желающие ознакомились с новыми научно-популярными и энциклопедическими изданиями с книжной выставки «2021 — год науки и технологий», узнали о знаменитых ученых и их открытиях, о научных достижениях и современных направлениях науки.
Большой интерес вызвали у ребят увлекательные настольные игры и тут же образовалась дружная команда, которая решила сразиться в «Сокровища Фараона».